Женский форум Липецка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Липецка » Я любимая.. » Натуральная алтайская продукция.


Натуральная алтайская продукция.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алтайские бальзамы, натуральная косметика, продукция пчеловодства и пантового мараловодства, фиточаи, сборы трав, масла, алтайский мёд. http://altaibalzam.ru

0

2

Да натуральные продукты это здорово! А я вот помимо продуктов предпочитаю еще и натуральную одежду и тем более белье! И наконец нашла отличный выбор натуральных качественных вещей из овечьей шерсти! Я думала сейчас у нас такого и не найдешь! Производитель оказался итальянский Angello Sconti у них там огромный выбор натурального постельного белья! Выбрала себе плед и одеяло. Я счастлива а муж доволен - они такие теплые и полностью из натурального материала! Под ним здорово спать и зимой и летом! А за плед просто все дерутся, он такой теплый и очень мягкий! Если любите натуральное всем советую, не пожалеете!

0

3

В сети магазинов профессиональной косметики для волос "Beauty Pro" с 10 июля по 10 августа акция! При покупке более 2х красок Wella Professional каждый покупатель получает скидку и приглашение на бесплатный семинар по окрашиванию волос и подбору средств по уходу!

2 краски - скидка 10%,

3 краски - скидка 15%,

4 краски - скидка 20%

0


Вы здесь » Женский форум Липецка » Я любимая.. » Натуральная алтайская продукция.