Женский форум Липецка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Липецка » Я любимая.. » Магазин профессиональной косметики для волос кто знает?


Магазин профессиональной косметики для волос кто знает?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я знаю в Липецке только магазин профессиональной косметики для волос - "Beauty Pro". Он мне очень нравится и вот акция которая начнется в нем с 10 июля 2014 и продлится до 10 августа 2014!

В сети магазинов профессиональной косметики для волос "Beauty Pro" с 10 июля по 10 августа акция! При покупке более 2х красок Wella Professional каждый покупатель получает скидку и приглашение на бесплатный семинар по окрашиванию волос и подбору средств по уходу!

2 краски - скидка 10%,

3 краски - скидка 15%,

4 краски - скидка 20%

Где еще в магазине косметики дают скидку да еще и приглашение на семинар! (я, к слову, меньше 2х красок никогда не покупаю, потому что мало ) Супер магазин!

0

2

А я нашла отличный форум совместных покупок именно в Липецке. Там постоянно есть закупки именно по профессиональной косметике для волос, да и для лица и тела нахожу. Очень понравилось там мыло ручной работы от Спивак, косметика из Таиланда, и одежда. Все недорого, понравились организаторы закупок - быстро все шло, звонили - предупреждали, все предельно вежливо и аккуратно. Помимо этого, порадовало наличие офиса в центре города, там где центральный рынок, да и ценя - все намного выгоднее чем в магазинах или на рынке. Выбор большой. Короче, девочки, всем советую СП Клевер http://spklever.ru/index.php

0


Вы здесь » Женский форум Липецка » Я любимая.. » Магазин профессиональной косметики для волос кто знает?