Женский форум Липецка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Липецка » Интим » Отношения с моей девушкой и её подругой


Отношения с моей девушкой и её подругой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Расскажу свою историю. История произошла со мной в середине 2000-х. Я тогда в институте
учился. Познакомился с девушкой. Всё было нормально. Букетные и шоколадные отношения быстро переросли в страстный
нормальный секс. Позже узнал, что моя девушка любит не только меня,но и свою подругу. Причём подруга заменяла ей меня  всё
время когда я уезжал на сессию в вуз или в командировки по работе. Подруга моей девушки как оказалось любила только
девушек, но потом влюбилась в меня и решила спать со мной "по-своему"...
  Однажды мы оказались втроём в квартире. Обе девушки разделись и моя девушка начала куни своей подруге, а мне сказала
чтобы я начал её трахать во влагалище. У нас с моей был только влагалищный секс.
Её подруга оказывается мечтала об анале со мной . И заранее приготовилась  к этому. Специальная крем-смазка, вычистила до
этого свой анал.... Обе стали меня уговаривать попробывать. Мне пришлось согласиться. Дело происходило на диване... В
собачьей позе... Конечно ощущения были какие-то странные...Моя девушка при этом лизала мои половые органы и влагалище
подруги...
После этого подруга моей девушки заявила что обожает меня... Потом анал с подругой моей девушки был ещё два раза-в ванной и
на кухне, но уже без моей девушки.... Отношение с моей девушкой при этом продолжились... Кончилось это всё тем, что в итоги
моя  девушка бросила меня и подругу и вышла замуж.... Её подруга стала потом мне звонить и говорить, что хочет за меня
замуж, но заниматься сексом мы будем"по-своему", что она любит девушек и также меня....И что по нормальному мы будем только
при зачатии детей....
Всё теперь осталось в прошлом... Сейчас я в активном поиске... До сих пор не понять почему моя девушка так поступила?
Наверное я и подруга были для неё просто каким-то развлечением, типа атракциона в парке...

0

2

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Женский форум Липецка » Интим » Отношения с моей девушкой и её подругой