Женский форум Липецка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Липецка » Что делать.... » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такой вопрос. Где у нас сейчас в городе можно недорого купить все необходимое для ремонта? может кто-то недавно делал? Поделитесь информацией

0

2

В интернете поищите информацию... сейчас там все можно купить

0

3

Интернет подойдет, если нужно какие-нибудь универсальные смеси купить, тогда это ок вариант. А если нужны обои или ламинат - понятное дело, это лучше выбирать непосредственно в магазине, на месте, чтобы сложилось понимание, как эта вещь будет выглядеть в реальности, а не на картинке

0

4

Сейчас в каждом крупном городе есть крупные строительные магазины. У нас такие тоже есть. Я правда, не очень в теме, но могу у мужа спросить

0

5

Seeyanie, мы в прошлом году делали ремонт, поэтому могу вам посоветовать добрострой на Лебедянке https://xn--e1afhbv7b.xn--90afqsbambik.xn--p1ai/ там есть все. Причем это не преувеличение. Обои, ламинат, клеи… мы там даже что-то из сантехники брали. Выбор очень широкий и, кстати, цены на тот момент, когда мы все покупали, были очень даже. По крайней мере, дешевле, чем в других магазинах города. Так что не пожалейте времени, съездите туда или на сайт зайдите. Там, в принципе, в онлайн доступе выложен весь их каталог

Отредактировано Keylex (2022-01-25 13:56:03)

0


Вы здесь » Женский форум Липецка » Что делать.... » Ремонт