Женский форум Липецка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Липецка » Новый форум » яндекс деньги пополнить с мобильного


яндекс деньги пополнить с мобильного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я слышал не один раз что вроде можно пополнить яндекс деньги с мобильного. Скажите так дли это или это просто слухи. И каким образом если что это можно сделать. Может какие то программы устанавливать?

0

2

да это наверное все чепуха. по крайне мере я такого ни где не встречала. но если хотите конечно. то можете еще поискать эту инфу. может вам повезет и вы что то найдете.

0

3

Знаете я вас могу обрадовать. Вы все правильно слышали насчет пополнения яндекс деньги с мобильного. Это вполне реально сделать и для этого не нужны никакие усилия. Все довольно просто делается. И я вот пополняю яндекс деньги с мобильного через обменник муха Там просто заводите правильно все данные и все. Все происходит довольно быстро. И если вы даже в чем то ошиблись при воде данных, то вам все быстро и без проблем поможет тех поддержка. Я это уже все проверила на себе и могу все точно говорить.

0


Вы здесь » Женский форум Липецка » Новый форум » яндекс деньги пополнить с мобильного